Развлечение "Весёлая скакалка"

Опубликовано: 10.02.2015 Просмотров: 589

Развлечение - Весёлая скакалкаСкакалка один из самых доступных и любимых детьми спортивных снарядов. Прыжки на ней являются прекрасным физическим упражнением, они развивают выносливость и ловкость, укрепляют все мышцы тела и сердечно-сосудистую систему организма, и поэтому полезны не только для детей, но и для взрослых. Кроме того, прыгать на скакалке и играть с ней в разные игры – это весело!

«Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом,
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами вместе...
О чем оно?»

В дошкольном учреждении прошло развлечение под названием "Весёлая скакалка". В гости к детям приходил Снеговик, который провёл соревнования между детьми. Дети прыгали на короткой и длинной скакалке. Были определены чемпионы, ими стали Карпова Милана, Ольховская Мария, Шефер Вадим, Петросян Алина, Григорьев Шахриер.

Поздравляем всех с победой!

А что у нас получилось, посмотрите сами в нашем фотоальбоме!