Опубликовано: 19.06.2015 Просмотров: 429

День защиты детей1 июня - Международный день защиты детей - это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета. Это праздник отдыха, новых приключений и летних путешествий! Это праздник детства, и каждый человек должен сделать в этот день что-нибудь хорошее для детей, особенно для тех, которые нуждаются во взрослой помощи, для детей, у которых нет родителей, дома, которые неизлечимо больны и не могут самостоятельно передвигаться.

Пускай детей надежно будут
Ласкать ладони матерей.
Пускай детей надежно будет
Греть дружелюбный взгляд отца.

В нашем дошкольном учреждении, как и во многих других образовательных учреждениях в этот день прошло праздничное мероприятие, где дети разных возрастов смогли потанцевать, попеть песни о дружбе, поиграть и поучаствовать в различных спортивных состязаниях и эстафетах! Участниками такого события стали все дети дошкольного возраста!!!

Фотографии с праздника можно посмотреть в фотоальбоме «День защиты детей».