День метателя 2015

Опубликовано: 26.10.2015 Просмотров: 351

День метателя6 октября состоялся День метателя. Участниками соревнований стали дети старшей и подготовительной к школе групп. В нелегкой победе за пьедестал среди мальчиков первыми были воспитанники пятой группы "Лесная братва", которые преподнесли замечательный подарок к юбилею своего воспитателя Струц Татьяны Николаевны. Итак, первое место занял Еремеев Тимофей, второе место Караев Денис, третье место у Иудова Алексея.

У девочек сегодня тоже сложилась интересная история весь пьедестал заняли ДАШИ. Первое место у Рубановой Даши, второе место Каравашкиной Даши, третье место Черкасовой Даши.

Всех победителей поздравляем с победой! Но а остальным ребятишкам желаем практиковаться в метании, чтобы весной попробовать себя с новой силой!!!

Фотографии с соревнований можно посмотреть в фотоальбоме «День метателя».