Опубликовано: 09.12.2015 Просмотров: 404

День здоровья4 декабря в детском саду прошёл спортивный праздник, участниками которого стали дети всех возрастов. В начале мероприятия были выбраны капитаны смешанных команд, ими стали Алексеева Алёна, Чебан София, Первицкая Алиса, которые представили девиз и названия своих команд: "Крепыши", "Весельчаки" и "Здоровяки". Неожиданно на празднике появился доктор, который в течение всего мероприятия предлагал участникам команд различные эстафетные задания и игры. Дети с достоинством принимали все его предложения и набирали очки, которые и послужили определением места команды на ступеньках пьедестала. По итогам жюри команда Первицкой Алисы заняла первое местор, второе место у команды Чебан Софии, а третье место заняла команда Алексеевой Алёны. Все участники спортивного праздника были награждены медалями и отмечены сладкими сюрпризами.

Ну, а в конце праздника всех спортсменов и зрителей ждали танцы под названием "Фиксики" и "Барбарики", в которых приняли участие от мала до велика!!!

Фотографии с праздника можно посмотреть в фотоальбоме «День здоровья».