Развлечение по проектам «Чай» и «Сладости»

Опубликовано: 14.03.2017 Просмотров: 259

Развлечение по проектам Чай и Сладости9 марта состоялось совместное развлечение у воспитанников второй и четвертой группы по тематическим проектам «Чай» и «Сладости». В ходе мероприятия дети разделились на две команды, которые участвовали в таких конкурсах, как "Собери конфетки", "Порядковый номер", "Сосчитай примеры", "Перенесём и взвесим сладости", "Составь конфеты". А ещё дети отгадывали загадки, читали стихи по темам. Развлечение закончилось чаепитием из самовара с такими сладостями как" петушки" в музее детского сада "Русская изба". Во время чаепития детишки исполнили небольшие песенки про чай и сладости!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Развлечение по проектам "Чай" и "Сладости"».