Юбилей пожарной части

Опубликовано: 14.04.2017 Просмотров: 384

Юбилей пожарной части1 апреля пожарная часть поселения Песь праздновала Юбилей! Ей исполнилось 50 лет!

Дошкольники нашего детского сада готовились к этому событию. В группах прошли тематические проекты, посвященные как службе пожарных, так и Дню рождения пожарной части. Дети знакомились с историей возникновения пожарной службы, изменениями, которые происходили в течение всего существования данной организации. Учили стихи, загадки, пересказывали рассказы, инсценировали небольшие стихотворения, раскрашивали картинки, создавали своими руками пожарные машины прошлого и настоящего, и, конечно же, готовились к самому главному мероприятию это походу в пожарную часть с поздравлениями для пожарных. Дети выступили перед служащими со стихами Загадками, играми и инсценировали стихотворение под названием «Пожарная машина».

Пожарные отблагодарили дошкольников сладкой ватрушкой и общей фотографией на память.

Еще раз поздравляем всех пожарных нашей части с юбилеем и с профессиональным праздником, который состоится 30 апреля во всех городах нашей страны!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Юбилей пожарной части».