Семинар - практикум на базе ДОУ

Опубликовано: 14.04.2017 Просмотров: 335

Семинар - практикум на базе ДОУ10 апреля на базе дошкольного учреждения состоялся семинар - практикум "Внедрение ФГОС в образовательную деятельность ДОУ".

Цель: создание психолого-педагогических условий в ДОУ: положительный психологический климат в ДОУ, поддержка самостоятельности и активности детей в разных видах деятельности, учёт индивидуальных особенностей детей.

Участниками семинара - практикума стали педагоги нашего дошкольного учреждения, педагоги из дошкольных учреждений района, а также гости из Центрального района города Санкт-Петербурга ГБДОУ детский сад №34. Во время проведения семинара педагоги познакомились с опытом работы по ведению наблюдений, с планированием воспитательно-образовательной деятельности в раннем возрасте в соответствии с ФГОС, с проектной деятельностью в разновозрастной группе, с развитием познавательной активности в раннем возрасте.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Семинар - практикум на базе ДОУ».