Районная педагогическая конференция «Образование и общество»

Опубликовано: 04.09.2017 Просмотров: 223

30 августа 2017 г. В Доме культуры п.Хвойная состоялась педагогическая конференция «Образование и общество». Всех присутствующих поздравили с началом нового учебного года.

Новоселова С.А. выступила с докладом «Социально-экономическое развитие Хвойнинского муниципального района.

С приветственным словом участникам конференции выступили:

• Писарева Е.В.
  • Федоровский А.В.
  • Ермолин М.С.
  • Абашкин М.

Ханькова О.И. выступила с докладом «О реализации муниципальной политики в сфере образования в 2016-2017 учебном году».

Павлушина Т.А. выступила с докладом «Практика и перспективы профессиональной ориентации обучающихся».

На конференции грамотой Комитета образования Администрации Хвойнинского района наградили коллектив МАДОУ «Детский сад» с. Песь за 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшую игровую площадку.

Перед гостями конференции выступила воспитатель нашего детского сада Порошина Н.В. «Реализация математического образования на основании комплексной программы математического развития «МАТЕ: плюс».

С ПРАЗДНИКОМ! С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!