Цирковое развлечение 2018

Опубликовано: 04.03.2018 Просмотров: 228

Цирковое развлечение 2018Совсем недавно у детей нашей группы состоялось цирковое развлечение, на которое были приглашены воспитанники всего дошкольного учреждения. Детишки заранее готовились к этому мероприятию: познакомились с цирковыми профессиями через книги, энциклопедии, просмотр телепередач, выбрали кто кем будет и стали готовить номера. В процессе всей подготовки детьми были изготовлены афиши, билеты, денежные купюры, декорации и элементы костюмов для выступлений, билеты и номера для розыгрыша «ЦИРКЛОТО». Многие родители оказали большую помощь в подготовке проведения развлечения. За это им хочется всем сказать огромные слова благодарности.

Итак, наступил долгожданный день циркового представления. Многие ребятки переживали, как всё пройдёт... Но переживания их были напрасными! Публика встретила циркачей аплодисментами!!!!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Цирковое развлечение 2018».