День матери - 2018

Опубликовано: 07.12.2018 Просмотров: 166

День матери - 2018Дорогие наши гости, мы вам очень-очень рады.
Вы достойны, знаем точно самой дорогой награды.
И сегодня в день осенний мы с любовью, уважением,
Наградить вас, обещаем, нашим праздничным весельем.
Мы сегодня поздравляем мам любимых, дорогих,
Мы их любим, уважаем, песенку споем для них.

Потому, что мамин праздник-
Самый лучший день.
Потому, что мамин праздник-
Праздник всех людей.

27 ноября в нашем дошкольном учреждении состоялся праздник, посвященный Дню Матери. Дети читали стихи своим мамам, пели песни, танцевали танцы. Но и мамы не оставались в стороне, участвовали в конкурсах, показали импровизированную сказку. В конце праздника дети вместе с мамами исполнили совместный танец «Мамочка».

Наш концерт мы завершаем, милым мамам пожелаем,
Чтобы мамы не старели, чтобы мамы молодели.
Чтоб невзгоды и печали обходили стороной,
Чтобы каждый день недели, был для вас, как выходной.

Ранним утром поднимаются наши мамы. Надо и домашние дела переделать, и на работу не опоздать. У них золотые руки, обратите внимание на нашу выставку, а еще у них самое верное и чуткое сердце. Заболеем – мамы нас вылечат, загрустим – утешат, а если станет страшно – обязательно спасут.

Мамы любят нас такими, какие мы есть, но самое заветное мамино желание – видеть нас здоровыми, добрыми и умными. А мы хотим их видеть всегда молодыми, веселыми и жизнерадостными. Еще раз с праздником дорогие наши мамы и бабушки!

С праздником!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «День матери - 2018».