Международный Женский день - 2019

Опубликовано: 13.03.2019 Просмотров: 104

Международный Женский день - 2019Вновь опять наступила весна!
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин.
Чтоб сегодня мы все улыбались,
Наши дети для нас постарались,
Поздравления наши примите,
Выступленье детей посмотрите.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Родничок».

7 марта 2018 года прошел утренник «Мамина страна», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел царь вместе со своей дочкой царевной Несмеяной. Король просил в этот праздничный день рассмешить его дочку плаксу. Дети вместе с родителями пели песни, танцевали, участвовали в интересных конкурсах. На помощь всем пришел весельчак Емеля. И принцесса повеселела и праздновала праздник со всеми вместе. Кульминацией праздника стал совместный танец с мамами и бабушками.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «8 марта - 2019».