Районная конференция по дошкольному образованию «Организация взаимодействия детского сада с семьёй»

Опубликовано: 17.04.2019 Просмотров: 234

14 марта в МАДОУ «Детский сад№1» состоялась районная конференция по дошкольному образованию «Организация взаимодействия детского сада с семьёй».

Цель конференции: укрепление профессионального взаимодействия и обмен опытом по организации сетевого взаимодействия с родителями, с целью формирования единого пространства социального развития ребёнка, создания условий для установления позитивных отношений с родителями и общественностью.

От нашего детского сада на конференции с опытом работы выступили:

• Недева Мария Васильевна – учитель-дефектолог дала мастер класс: «Играя дома – обучаемся».
  • Богданова Надежда Васильевна – воспитатель «Организация мини-музея как форма взаимодействия детского сада с родителями».

На районной конференции нашему детскому саду вручили диплом 3 степени в районном смотре-конкурсе на лучшую игровую площадку по обучению дошкольников основам безопасности жизнедеятельности, правилам дорожного движения и пожарной безопасности на участках детского сада.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!