Международный женский день - 2020

Опубликовано: 10.03.2020 Просмотров: 94

Международный Женский день - 2020И снова к нам пришла весна, её мы чувствуем дыханье
Проснулись реки ото сна, и птиц уж слышно щебетанье.
С весной приходит в гости к нам, наш праздник самый-самый светлый,
Мы поздравляем наших мам, им шлём горячие приветы.

Ой, ребята, это чудо! Гости здесь сидят повсюду.
Солнце светит, песни льются, все улыбаются, смеются.
Что же за гости такие красивые?
Это же мамочки наши любимые!

Дорогие мамы! С днём 8марта!
С праздником весенним в этот светлый час.
Мамы дорогие! Любимые, родные,
Милые и добрые, красивые, хорошие.
Поздравляем Вас!!!

Международный женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник .

6 марта 2020 года прошел утренник , посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям пришел известный герой мультфильма Карлсон. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «8 марта - 2020».