Конкурс творческих работ «Русские народные сказки» - 2021

Опубликовано: 11.02.2021 Просмотров: 30

Конкурса творческих работ Русские народные сказки - 2021Будет сказка занимательна. Слушайте её внимательно. Кто уши широко раскроет – много всякой всячины усвоит. А кто невзначай уснёт – тот ни с чем и уйдёт.

В рамках Дистанционного конкурса творческих работ «Русские народные сказки», который организовал МАОУ ДО «Дом детского творчества», в группах ДОУ прошла неделя, посвящённая воспоминаниям русских народных сказок. Конкурс проводился в целях сохранения исторической памяти среди подрастающего поколения, популяризации русских народных сказок и устного народного творчества среди детей.

На протяжении «сказочной недели», педагоги поддерживали у детей интерес к чтению, пересказыванию; развивали у детей фантазию, творчество, желание создавать необычные сюжеты по мотивам известных сказок.

Детки III группы «Лесная полянка» и II группы «Осминожка» приняли участие в конкурсе.

Поздравляем Яшинину Анастасию, Смирнова Дмитрия и Иудова Даниила с их маленькой победой!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Конкурс «Русские народные сказки» - 2021».