Выставка работ Яшининой Анастасии - 2021

И бумаги плотный лист,
А ещё – мольберт – треножник,
Потому что я ХУДОЖНИК!

В настоящее время в III группе «Лесная полянка» организована выставка работ воспитанницы детского сада, Яшининой Анастасии. Работы Насти выполнены в различной технике акварель, карандаш, гуашь. Здесь сказочные персонажи, явления природы, цветы и просто романтическое настроение автора обогащают сюжеты и являются полноправными героями её картин.

Девочка легко и умело владеет карандашом и кистью. Оказывается мама Насти когда – то, в детстве тоже любила рисовать и даже посещала художественную школу.

Воспитатели ребёнка поддерживают её интерес к рисованию и помогают ей в развитии творческих способностей. Работы Насти учавствуют в различных конкурсах и выставках.

А сейчас рисунки являются украшением группы и радуют глаз посетителей, а также вызывает чувство гордости и радости у самого автора и её родителей.

Желаем Насте творческих успехов и новых работ!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Выставка работ Яшининой Анастасии - 2021».