30 лет детскому саду

Опубликовано: 12.02.2021 Просмотров: 88

30 лет детскому садуТридцать лет. Отличный возраст!
Время – подвиг совершать.
Невозможное возможно,
Если верить и дерзать.
Ведь уже немалый опыт
Накопился за спиной,
Так что, крылышки окрепли,
Ставьте цели пред собой!

В январе МАДОУ «Детский сад» с.Песь исполнилось 30 лет! Сотрудники и гости встретили этот юбилей в тёплой дружеской компании за чашечкой горячего чая с ароматной свежеиспечённой ватрушкой от Валентины Семёновны. В связи с непростой ситуацией, сложившейся из – за расространеня новой коронавируной инфекции, не все смогли посетить данное мероприятие. Логинова Любовь Фёдоровна, Криворотова Валентина Васильевна, Струц Татьяна Николаевна, Зорина Ирина Олеговна, Курзенёва Лилия Евгеньевна, Иванова Татьяна Владимировна – почётные гости нашего праздника. Люди, чьи заслуги оценивались в предыдущие годы и до сих пор служат нам прмером и стимулом к дальнейшиму росту и продвижению. От лица всего коллектива хочется сказать всем ветеранам СПАСИБО за участие в становлении и развитии детского сада! Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

30 лет – для истории это всего лишь миг, но для многих поколений выпускников, воспитателей, сотрудников – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За эти годы детский сад прошёл длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально – технической базы.

Поздравить с юбилеем и сказать тёплые благодарственные слова пришёл Глава Песского территориального отдела Захаров Алексей Владимирович.

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия ещё на долгие – долгие годы!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «30 лет детскому саду».