Конкурс творческих работ «Служу России» - 2021

Опубликовано: 24.03.2021 Просмотров: 68

Служу России - 2021Российский воин бережёт
Родной страны покой и славу!
Он на посту – и наш народ
Гордится Армией по праву.
Спокойно дети пусть растут
В Российской солнечной Отчизне
Он охраняет мирный труд,
Прекрасный труд во имя жизни.

Окружной конкурс творческих работ «Служу России», который организовал МАОУ ДО «Дом детского творчества», был приурочен ко Дню защитника Отечества и совпал с выбором тематических проектов в нашем ДОУ. Конкурс проводился в целях формирования у детей чувства любви к своей Родине, гордости за ее защитников, патриотизма, уважения к традициям, празднику Дня защитника Отечества.

На протяжении тематических проектов, педагоги расширяли у дошкольников представление о празднике День защитника Отечества; способствовали повышению уровня гражданско-патриотического воспитания; пропагандировали уважение к воинской службе, к военнослужащим нашей армии; привлекали воспитанников к творческой деятельности.

Творческие работы воспитанников III группы «Лесная полянка» и II группы «Осминожка» приняли участие в конкурсе.

Поздравляем Хазова Ивана (диплом III степени), Кудрявцева Яромира (диплом II степени), Иголкину Евгению (диплом I степени) и Иванова Степана (диплом I степени) с их победой! А также благодарим воспитателей, Егорову Татьяну Николаевну и Порошину Надежду Вячеславовну за организацию и подготовку детей!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «КТР «Служу России» - 2021».