Космическое путешествие - 2021

Опубликовано: 09.04.2021 Просмотров: 24

Космическое путешествие - 2021Прилунился лунолёт.
В лунолёте — луноход.
Цирки, кратеры и лунки
Луноходу не страшны.
Оставляет он рисунки
На поверхности Луны.

В связи с 60-летием первого полета человека в космос в группе «Лесная полянка» (воспитатели: Егорова Татьяна Николаевна, Порошина Надежда Вячеславовна) завершился тематический проект «Космос».

На протяжении реализации проекта, педагоги расширяли у дошкольников представление о празднике День космонавтики; способствовали повышению уровня гражданско-патриотического воспитания; вызывали интерес к историческому событию – первому полёту человека в космос; привлекали воспитанников к исследовательской и творческой деятельности.

Творческие работы воспитанников III группы «Лесная полянка» приняли участие во всероссийском творческом конкурсе "Космическое путешествие".

Поздравляем Швед Дарью (диплом I степени) и Смирнова Дмитрия (сертификат участника) с их победой! А также благодарим воспитателей, Егорову Татьяну Николаевну и Порошину Надежду Вячеславовну за организацию и подготовку детей!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Космическое путешествие - 2021».