Всероссийская акция «#НовогодниеОкна»

Опубликовано: 13.01.2022 Просмотров: 16

НовогодниеОкнаС 20 по 30 декабря 2021 года МАДОУ «Детский сад» с. Песь принял участие во Всеросийской акции #НовогодниеОкна.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующими хештегами #НовогодниеОкна, #Новгородскаяобласть с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Цель проведения акции - сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме «Акция #НовогодниеОкна».