День скакалки

Опубликовано: 13.02.2014 Просмотров: 701

День скакалки20 декабря в дошкольном учреждении состоялось развлечение под названием "День скакалки". Участниками мероприятия стали дети старшей и подготовительной к школе групп, которые показали свои умения и навыки в прыжках через короткую и длинную скакалки. Дети участвовали в командных и индивидуальных соревнованиях. Победители были награждены медалями.

В прыжках через короткую скакалку 1 место занял Харламов Артём. Он прыгнул 10 раз. В прыжках через длинную скакалку занял 1 место Михайлов Илья, его результат 81 раз. В прыжках через короткую скакалку разными способами 1 место у Ольховской Маши- она знает пять различных способов.

Поздравляем победителей соревнований!!! А всем участникам желаем брать пример с тех, кто научился прыгать разными способами и на длинной и короткой скакалке.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме.