Зов джунглей

Опубликовано: 15.02.2014 Просмотров: 382

Зов джунглей24 января специалистами дошкольного учреждения было проведёно развлечение "Зов джунглей" для детей старшей и подготовительной групп. Участники развлечения были разделены на две команды "Кролики" и "Обезьянки", выбраны капитаны команд, которыми стали Иудов Сергей и Чистяков Николай. Дети приняли участие в разных конкурсах, где проверялась сноровка, ловкость, внимательность, скорость, познание и многое другое. Для капитанов был организован конкурс "Нарисуй любимое животное", которое противоположная команда должна была отгадать. Каждая команда получала очко за правильно выполненное задание. По результатам подсчёта жюри выиграла команда "Кроликов". Все участники и зрители поздравили детей с победой!

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме.