Опубликовано: 03.06.2014 Просмотров: 592

День защиты детейДень защиты детейЭтот день посвящён Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле!

В стенах дошкольного учреждения прошло развлечение под названием "Сказочные эстафеты", в котором приняли участие дети старшей и подготовительной групп. В начале праздника детям было предложено самостоятельно придумать названия команд. Так после небольшого совещания между игроками были даны названия командам: "Золотая рыбка" и "Золушка". Перед началом каждой эстафеты участники должны были отгадать загадку, что давало возможность заработать дополнительное очко для своей команды.

И вот соревнования начались.....

В течение праздника были и музыкальные паузы. Дети из кружка "Капелька" демонстрировали свои певческие способности. А акробатические номера показывали дети, посещающие кружок "Акробатика" в течение всего учебного года.

Эстафета за эстафетой..... И с каким же результатом игроки подошли к концу развлечения?! Со счётом 11:5 победила команда "Золотая рыбка".

Для повелителей страны
Ребята все равны:
И рыжие, и белые,
И сильные, и смелые,
Весёлые и шумные,
И очень, очень умные!

А что из этого получилось - полюбуйтесь сами в нашем фотоальбоме!