Наш участок

Опубликовано: 05.08.2014 Просмотров: 551

Наш участокЛето - благоприятное время для решения многих задач в работе с дошкольниками, в том числе познавательных и физических. Мы должны как можно полнее использовать условия летнего периода в разных видах деятельности, которые позволят детям закрепить и применить знания, умения и навыки, полученные в течение учебного года, а также приобретенные за летний период. Любая деятельность, которой занимается ребенок, доставляет ему радость, оказывает положительное нравственное влияние, гармонично развивает умственные и физические способности растущего человека.

Благодаря родителям, которые весной активно откликнулись на призыв работников дошкольного образовательного учреждения оказать посильную помощь в благоустройстве участка детского сада, были сооружены новые постройки, используемые детьми в своей деятельности. Многие ребятишки за лето не только закрепили полученные ранее навыки и умения, но и научились прыгать на скакалке, отбивать мяч рукой, бросать его в цель, играть в "Пионербол", подтягиваться на турнике, лазать по вертикальной лестнице и многое другое. Мы очень гордимся успехами наших воспитанников, а ещё мы хотим дать возможность детям нарадоваться приходу лета!!!!

А что из этого получилось - полюбуйтесь сами в нашем фотоальбоме!