Осенние спортивные соревнования

Опубликовано: 09.10.2014 Просмотров: 784

Осенние спортивные соревнованияОсенью как обычно в дошкольном учреждении проходят спортивные соревнования по нескольким видам: метанию, бегу, прыжкам. Дети показывают свою быстроту, меткость, выносливость и многие другие физические качества. Вот и этой осенью на пьедестале стояли совсем другие мальчишки и девчонки, которые за летние каникулы подросли, перешли из одной возрастной группы в другую, и стали показывать результаты, которые прошлой осенью были для них ещё недосягаемы.

Чемпионами в осеннем кроссе среди мальчиков стали: 1 место - Хазов Алексей, 2 место - Шефер Вадим, 3 место - Громов Даниил. Среди девочек: 1 место - Ольховская Маша, 2 место - Гусева Алиса, 3 место - Карпова Милана.

А чемпионами по метанию среди мальчиков стали: 1 место - Крупкин Егор, 2 место - Григорьев Шахриер, 3 место - Яковлев Дима. Среди девочек: 1 место - Михайлова Марина, 2 место - Шукшина Маргарита, 3 место - Смирнова Алёна.

Мы поздравляем всех ребят и каждого в отдельности с теми результатами, которые они достигли!

А что из этого получилось - полюбуйтесь сами в нашем фотоальбоме!